Мифы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мифы » Набор АМС » Набор мастерского состава


Набор мастерского состава

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу мастерский состав в количестве трёх человек, не считая меня (Трое в лодке, не считая собаки, да).
Тематика ролевой игры:
Мифа разных народов и, собственно, времён.
Подробнее. Планируется создание квестовой ролевой игры. 1 квест = 1 миф.
Стартовыми наборами мифов можно считать мифы Древней Греции, Древнего Рима и Англии для контраста. Далее, по мере отыгрышей и развития, можно добавить Скандинавских, русских. А можно и сразу - как решим.
Чтобы не ограничивать игроков одним персонажем, предлагается:
Ввести игровые и неигровые аккаунты. Чтобы операция регистраций была более проста и не так муторна, разрешим регистрацию нескольких аккаунтов с одним адресом. При этом, конечно, устанавливается лимит на количество игровых персонажей. Например:

Игрок имеет право вести не более двух персонажей, относящихся к разным мифам. Брать нового персонажа можно только тогда, когда квест с участием предыдущего полностью отыгран и закрыт.

Я категорически против:
А) Бессмысленных акций
Б) Регистрации на постороннем языке (исключительно русский)
В) "птицы - тройки".

Анкета для желающих присоединиться:

Код:
[b]1. Имя[/b]
Как к вам обращаться.
[b]2. Опыт администрирования[/b]
Ответ
[b]3. Сфера работы[/b]
Текст, графика, и то, и другое (и можно без хлеба).
[b]4. Частота посещения[/b]
Ответ

0

2

кто-то,
Добрый день! Конечно, разъясню:
Скажем, так. Проект запускает несколько стартовых квестов. Каждый квест повествует о действиях одного мифа. У каждого мифа свои индивидуальные персонажи, которые могут и не быть задействованы в других.
Например, в категории Мифов Древней Греции может быть миф о царе Мидасе.

Читать миф

Однажды сын Зевса Дионис, бог вина и веселья, вместе со своей свитой бродил по фригийской земле. Постепенно от компании отстал захмелевший учитель Диониса Силен. Его заметили местные земледельцы, обвязали цветами и привели к царю Мидасу. Тот сразу узнал в нетрезвом старике Силена, принял его с почётом и несколько дней пировал в честь высокого гостя. На десятый день Мидас отвёл Силена к Дионису, который на радостях пообещал Мидасу выполнить любое его желание.

Счастливый царь Фригии пожелал, чтобы всё, к чему он прикоснётся, превращалось в чистое золото. Желание было выполнено, и довольный Мидас пошёл в свой дворец. По дороге обломал дубовую ветвь — она сразу стала золотой, тронул рукой в поле колосок — зёрна стали золотыми, сорвал яблоко — оно сразу заблестело золотом. Помыл руки в ручье — вода стекала золотыми струями.

Радости Мидаса не было границ. Но позже царь сел за стол и понял, какой у него ужасный дар. При первом же касании в золото превращалось всё — хлеб, закуски, вино. Испуганный Мидас понял, что ему грозит смерть от голода и жажды. Он взмолился, подняв к небу руки: «О, Дионис! Прости! Я молю тебя! Возьми дар назад!». После чего Дионис велел Мидасу искупаться у истоков реки Пактол. Вода смыла с него злополучный дар.

После этого, по легенде, в древние времена, в реке Пактол намывали много золота.

В нём участвует сам царь Мидас и Дионис, а также различные НПС, в данном случае, это может быть прислуга царя.
Отыгрывается действие - квест закрывается.

Вообще я планирую целую категорию отдать под описание мифов и персонажей.
Это будет выглядеть как-то так. В категории будет несколько форумов, являющихся своего рода папками с мифами. Например форум "Мифы Древней Греции". Одна тема форума = 1 миф. Описание мифа и его персонажи и их статус (роль занята, свободна, придержана, требуется). Поэтому одного списка ролей не будет.

Игрок может вести, как я уже говорила, не более 2 персонажей из разных мифов одновременно. При этом унего может существовать неигровой аккаунт с нейтральным ником для общения и диалога с администрацией.

Вот такую систему ведения игры я воображаю:)

0


Вы здесь » Мифы » Набор АМС » Набор мастерского состава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно